Свадебный макияж - продумываем образ

День свадьбы это неповторимый, особенный, долгожданный день. В тоже время это ответственный день, которому предшествует серьезная подготовка. День, когда невеста должна быть самой красивой, изысканной, очаровательной, нежной и естественной. Выбор платья, прически, свадебного макияжа и маникюр – главные элементы в построении образа, неповторимого и запоминающегося.

Каждая девушка прекрасна по-своему, благодаря своей индивидуальности, своему природному колориту (это цвет волос, глаз, оттенок кожи). Все это, а также то, в какое время года  проходит торжество, при какой погоде, мороз или жара в этот день, на какие часы утренние, дневные либо вечерние назначена регистрация бракосочетания, все это имеет значение при выполнении профессионального макияжа для невесты. Так, в зимнее время года искусственный загар делает кожу неестественной, а в летнее время бледность и чересчур светлый тон кожи смотрится странно, как нездоровый.

Поэтому продуманный и индивидуально подобранный профессиональный свадебный макияж подчеркнет Вашу природную красоту и безупречность образа, будет стойко держаться на лице, прекрасно смотреться на фотографиях и видео и позволит Вам беззаботно и счастливо наслаждаться своим праздником!

Основываясь на опыте работы с невестами, рекомендую традиционный, классический подход к созданию свадебного макияжа. Декоративные элементы (стразы, накладные ресницы, элементы фейс- арта и т.д.) приемлемы для эпатажных личностей, при создании экстравагантных образов гармонирующих с артистичным внутренним миром будущей невесты. В первую очередь Вам должно быть комфортно в созданном образе, он должен быть отражением Вашей индивидуальности с учетом современных тенденций свадебной моды. А классика, простота и элегантность ценятся во все времена!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.