Подготовка к свадьбеГотовясь к свадьбе, многие девушки тратят недели, а то и месяцы, выбирая платье для торжества. Затем недели уходят на поиски подходящих туфель и т. д. Действительно, предвкушение события уже само по себе приятный процесс. Всему свое время. Уверена, вы не откладываете покупку платья или репетицию макияжа на последние минуты перед свадьбой! Вы должны быть подготовлены к вашему дню. И вы достаточно разумны, чтобы прислушаться к советам профессионалов.

Итак, за пару месяцев до свадьбы следует определиться с выбором вашего свадебного платья, фаты, туфель, белья, парфюмерии, аксессуаров.

За месяц до торжества у вас уже заказан свадебный букет, найден фотограф. Вы подумали о свадебном танце. Лучше найти профессионального хореографа, который за несколько занятий научит вас не только правильно двигаться, но и лучше чувствовать и понимать друг друга. Вам останется определиться с парикмахером, визажистом, мастером маникюра. Убедитесь в их квалификации, посмотрите портфолио их работ. Сделайте пробную прическу, визаж и маникюр. Это самый надежный способ найти «своего» мастера, которому вы доверяете.

За несколько недель до свадьбы посетите косметолога, у которого пройдете курс процедур по улучшению состояния кожи. Пользуйтесь в этот период только проверенными косметическими средствами, которые не вызовут у вас аллергических реакций и раздражений кожи.

За 2- 3 дня до свадьбы сделайте коррекцию бровей у визажиста и если необходимо окраску.

Постарайтесь не переусердствовать с загаром, будь то естественный солнечный, солярий, либо автозагар. Все хорошо в меру.

Не перегружайте себя физическими нагрузками, занятиями в спортивном зале и диетами. Все это может сказаться не лучшим образом на вашем организме и состоянии кожи.

Отнеситесь к свадебным хлопотам как к приятному процессу, делайте все с удовольствием. Тем более что это ваш праздник и вы на нем будете самой красивой!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.