Тени

Более того, они остаются с Вами и радуют своим постоянством и многообразием цвета. Профессиональный макияж трудно представить без использования теней для век. С их помощью появляется возможность легко и с удовольствием менять образ, выглядеть каждый раз по-новому в зависимости от настроения, погоды, цвета нашей одежды и т. п. Они дают простор для творчества!

Вместе с тем, есть и определенные требования к этому средству для макияжа. Учитывая, что тени наносятся на очень нежную и чувствительную зону век, этот продукт должен обладать высоким качественным составом и характеристиками. Тени должны ложиться ровно, не осыпаться, не раздражать кожу, сохранять цвет в течение дня, отлично растушевываться. Всеми этими данными обладают тени EVAGARDEN. Это и богатая цветовая палитра, и нежная текстура, и специальная формула, обогащенная витаминами для дополнительного ухода.

Основными инструментами для нанесения теней являются кисти, аппликаторы, а также подушечки пальцев. Аппликатор позволяет добиться более интенсивного цвета и плотности. Подушечки пальцев хороши для нанесения кремовых и муссовых теней. Кисти — основной инструмент для создания рисунка теней на веках и для растушевки.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.